Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 65

Grande vassoio da portata per pesce in argento

bordo cesellato a palmette, lievi difetti
gr 1790, cm 31x70
€ 540,00 / 600,00
Stima