Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 229

Un'ampolla da vino dolce rilegata in argento

Germania, inizio del XX secolo
sbalzata con volute e motivi floreali
bottiglia h cm 25
€ 100,00 / 150,00
Stima