Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 172

Calice eucaristico in argento e metallo

base sbalzata con il Buon Pastore, lievi difetti
h cm 23,5
€ 80,00 / 120,00
Stima