Lotto N. 197

Orologio da polso per donna Baume & Mercier in oro giallo

Svizzera, anni Ottanta
movimento meccanico automatico, quadrante dorè con numeri romani neri (lievi difetti), vetro minerale, cinturino originale con ardiglione originale placcato oro, con scatola originale. Funzionante, consigliata revisione.
misure cassa mm 22x25
€ 350,00 / 450,00
Stima