Lotto N. 79

Trifari parure in metallo dorato satinato e strass

realizzata come un nastro alternato da strass a forma di fiori, composta da collana, bracciale ed una coppia di orecchini a clip
Stato di conservazione: Buono, lievi difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima