Lotto N. 80

Lotto di due spille

in metallo dorato e argentato entrambe a forma di fiore una con al centro una perla simulata, Sarah Coventry l'altra con al centro strass, Bobley
Stato di conservazione: Buono, lievi difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima