Lotto N. 63

Hermès foulard "Les cavalier d'or" Vladimir Rybaltchenko

Francia, 1975
raffigura un pettorale scitico dorato del IV secolo a.C. e altre antichità scoperte in Ucraina negli anni '70,
colori nei toni del rosa con base bianca
cm 90x88
Composizione: 100% seta
Stato di conservazione: Eccellente
€ 70,00 / 80,00
Stima