Lotto N. 173

Coro lotto di bijoux in metallo dorato e strass

composto da una collana con pendente, un bracciale con pendente a cerchio e una spilla a foglia
Stato di conservazione: Buono, lievi difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima