Lotto N. 48

Chanel completo

estivo con motivi damascati sul blu e grigio, sciarpina a fiocco sul collo e gonna plissé
TG 44/46
Stato di conservazione: Buono, alcuni difetti e mancanze
Composizione: Misto seta
I proventi di questo articoli verranno devoluti alla Fondazione FILE Fondazione Italiana di Leniterapia
€ 350,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile