Lotto N. 136

Libri di musica illustrati per bambini

Germania, fine XIX/inizi XX secolo
contiene:
- Kindermusik von Marie v. Olfers, componirt von M. Riezler, Munchen: Bassermann, s.d.
- Sing Sang fürs kleine Volk, bearbeitet von Leo Blech, bilder von Elfriede Musmann, Berlin: Hermann Augistin, 1921
Segni d'uso, lievi difetti (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima