Lotto N. 555

Vedute di Firenze

XIX secolo
sei incisioni con acquerellatura, in cornice, alcuni difetti
cm 15x19, cm 13x18, cm 16x18,5
Provenienza: Christie's, Roma, 1988
€ 200,00 / 220,00
Stima