Lotto N. 314

Servizio di posate Christofle

inizio del XX secolo
composto da 13 forchette, 19 cucchiai, 7 coltelli, ramaiolo e due posate da portata, varie integrazioni, tutte incise con monogramma AC, alcuni difetti (31)
€ 80,00 / 120,00
Stima