Lotto N. 287

Scuola toscana

Pastore con armenti in un bosco con veduta di Firenze sullo sfondo

XIX/XX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 41x60
Provenienza: Casa d'Aste Pitti, Firenze, 1989
€ 100,00 / 150,00
Stima