Lotto N. 285
Scuola romana
Paesaggio con i ruderi del Tempio di Vesta
XIX secolo
olio su tela, in cornice, minime imperfezioni
cm 34,5x50
Provenienza: Pandolfini Casa d'Aste, Firenze, 1986