Lotto N. 486

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un flacone per tamarindo in ceramica, Faenza ed un frammento di pettinessa in legno di bosso finemente intagliato e traforato, difetti
h da cm 4,5 a cm 18 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima