Lotto N. 364
Lotto di complementi di arredo d'epoca
XVIII/XIX secolo
composto da un tavolino da lavoro realizzato come un cestino, interno in seta rosa (difetti) ed una poltroncina rustica in noce, alcuni difetti
tavolino h cm 72x50x40 (2)