Lotto N. 364

Lotto di complementi di arredo d'epoca

XVIII/XIX secolo
composto da un tavolino da lavoro realizzato come un cestino, interno in seta rosa (difetti) ed una poltroncina rustica in noce, alcuni difetti
tavolino h cm 72x50x40 (2)
€ 80,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile