Lotto N. 308

Lotto di accessori per la casa in porcellana e terraglia

XIX/XX secolo
tra cui un cestino ed un vassoio in monocromia blu ed un grande uovo con stemma coronato, alcuni difetti
vassoio cm 28x36, uovo ha cm 17 (11)
€ 30,00 / 40,00
Stima