Lotto N. 504

Gilbert Kruft

L'abbraccio

piccola placca ad altorilievo in bronzo, es 35/70, siglata, al verso dedicata e datata
cm 13x9,5
Reca timbro inciso Venturi Arte
€ 30,00 / 40,00
Stima