Lotto N. 544

Coppia di figure in porcellana

Cina, XIX secolo
raffiguranti due saggi su basi realizzate come nuvole, piede in metallo non pertinente, lievi difetti
senza base metallica h cm 15 e cm 16
€ 100,00 / 150,00
Stima