Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 505

Piccola panca rustica in ciliegio e noce

gambe a lira, alcuni difetti e restauri
h cm 60x130x22
€ 50,00 / 60,00
Stima