Lotto N. 504
Piccola cassaforte, F. Wertheim & Comp.
inizio del XX secolo
laccata ad imitazione del legno, alcuni difetti
h cm 80x60x57
Funzionante, corredata di chiavi ma si consiglia revisione.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente. Piano terra.