Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 487

Letto ad una piazza e mezzo in noce

realizzato con materiale antico, testiera a pannello intagliata con motivo a dentellatura e formella polilobata centrale, traverse modanate, piedi a rocchetto, alcuni difetti
h cm 113x227x144
Disponibili saccone e materasso.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 400,00 / 600,00
Stima
Non più disponibile