Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 480

Etagere in legno ebanizzato

inizio del XX secolo
quattro ripiani a giorno su sostegni torniti, lievi difetti
h cm 125x54,5x27,5
€ 80,00 / 120,00
Stima