Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 469

Coppia di sgabelli in noce

XX secolo
schienali sagomati centrati da cartiglio intagliato con motivo di giglio e stemma nobiliare, alcuni difetti
h cm 92x36x28
€ 80,00 / 120,00
Stima