Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 463

Coppia di lumi da tavolo in legno laccato rosso e dorato

basi realizzate come vasi, corredati da paralumi
h cm 70
€ 200,00 / 300,00
Stima