Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 452

Centrotavola a vassoio

XIX secolo
di forma rettangolare, bordo a cornice in legno dorato, piano con pannello cartaceo dipinto con motivi floreali e vegetali di gusto neoclassico rivestito in vetro (lieve difetto)
h cm
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima
Non più disponibile