Lotto N. 550

Lotto di curiosità in porcellana

Cina, inizio del XX secolo
dipinte con scene di genere, composto da tre piccoli portavasi, un calamaio e tre vaschette triangolari, lievi difetti (7)
€ 80,00 / 100,00
Stima